
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Глянцевый топ без липкого слоя с миллионом серебряных голографических частичек. Siller Professional Top No Wipe Shine Holografic легко наносится, отлично покрывает гель-лак, поддерживает яркость покрытия на протяжении всей носки. Не имеет липкого слоя, хорошо защищает гель-лак от повреждений.
Используйте Top Shine Holografic no wipe Siller Professional 001 для создания эффектного нейл-арта. Представьте, как ваши ногти сверкают на солнечном свете благодаря миллионам голографических частичек. Этот топ станет идеальным завершением любого маникюра, придавая ему завершенность и стиль.
При покупке в нашем интернет-магазине «Топ без липкого слоя с голографическими блестками» вы получаете не только продукцию высокого качества, но и быструю доставку и отличное обслуживание. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и привлекательность данного товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siller |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 8 мл |
| Тип | Верхнее покрытие |