

139 ₴
97,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гель-лак MOON FULL №206 тициановый, 8мл. - лучший выбор для создания профессионального маникюра. Текстура гель лака сделана из качественных материалов с плотной текстурой. Лак легко наносится и способен к самовыравниванию. Гель лак имеет гипоаллергенный состав, а это обозначает, что он абсолютно безопасный для Ваших ногтей. Данный лак оберегает и остаётся в идеальном состоянии без трещин.
Гель-лак MOON FULL №206 тициановый идеально подходит для создания как классического, так и более креативного маникюра. Например, вы можете использовать его для повседневного образа, а можете добавить немного фольги или страз для вечернего выхода. С ним ваши ногти всегда будут выглядеть аккуратно и привлекательно.
Также стоит отметить, что бренд Moon предлагает широкий выбор гель-лаков, что позволяет легко купить несколько оттенков в одном заказе. Это удобно для тех, кто хочет экспериментировать с маникюром, выбирая разные цвета и текстуры. Отзывы профессиональных мастеров подтверждают, что работа с гель-лаками этой марки делает процесс создания маникюра более приятным и качественным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид лака | Глянцевый |
| Объем | 8 мл |
| Особенности | Эмаль |
| Тип | Гель-лак |
| Тип декоративного лака | Глянцевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206 |