



249 ₴
Crooz презентует альтернативу густому полигелю - жидкий полигель. Жидкий полигель Crooz Liquid Polygel обеспечивает легкость и комфорт при работе, а также великолепно подходит для укрепления и выравнивания натуральных ногтей. Он не растекается, обладает пластичностью и одновременно жесткостью, что делает его идеальным для использования в технике без опила.
Представьте, что вы собираетесь на важное мероприятие, и хотите, чтобы ваши ногти выглядели безупречно. С жидким полигелем Crooz вы сможете быстро и качественно укрепить свои натуральные ногти, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так. Идеальное решение для тех, кто ценит время и качество!
Каждый пользователь, заказывая жидкий полигель Crooz, отмечает его превосходное качество и легкость нанесения. С этим материалом вы можете быть уверены в долговечности и эстетике вашего маникюра. Не упустите возможность купить этот замечательный продукт по доступной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Акригель (акрил гель, полигель) |
| Объем | 15 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ноготок |