
190 ₴
171 ₴
Представляем вам каучуковую базу для гель-лака Moon Full Aurora №2008 нежно-сиреневого оттенка с мелким шиммером. Эта база не только эффективно выравнивает ногтевую пластину, но и придаёт аккуратный цвет вашему маникюру. Шиммер добавляет вашему покрытию лёгкий блеск, создавая изысканный и стильный вид.
С помощью каучуковой базы Moon Full Aurora №2008 вы сможете создать идеальный маникюр на любой случай. Например, ваша подруга готовится к вечеринке и хочет сделать стильный акцент на ногтях. С этой базой вы сможете легко и быстро добиться шикарного результата. Или вы сами готовитесь к важной деловой встрече и хотите выглядеть безупречно — нежно-сиреневый цвет с шиммером станет прекрасным дополнением вашего образа.
Заказывая каучуковую базу для гель-лака Moon Full Aurora №2008 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в том, что ваш маникюр будет выглядеть великолепно и долго сохранять свою привлекательность. Наши отзывы подтверждают высокую эффективность и популярность этой базы среди мастеров маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOON |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 8 мл |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Базовое покрытие |
| Особенности | С шиммером |