

210 ₴
С новинкой от фирмы Saga в вашу жизнь ворвется яркий праздничный вихрь, ослепительный, сверкающий, словно феерверк. Этот гель-лак за счет плотности и насыщенности сияющими частичками очень напоминает настоящие жидкие блестки. Они красиво мерцают, переливаются и играют в лучах света.
Представьте себе, как вы наносите гель-лак Феерия от Saga на ногти перед важной вечеринкой. Каждый ваш жест будет напоминать о фейерверке, а сверкающие блестки не оставят никого равнодушным. Или используйте этот лак для создания стильного маникюра в офисе, который добавит нотку праздника в ваш повседневный образ.
Гель-лак Феерия от Saga - это идеальный выбор для тех, кто ценит уникальность и стиль в каждом элементе. Заказывая этот продукт в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество, доступную цену и быструю доставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гель-лак |
| Вид лака | Перламутровый |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Светоотражающий |
| Объем | 9 мл |
| Тип декоративного лака | С блестками |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 38 |