
285 ₴
Cover Base от DNKa' – это универсальные камуфлирующие базы премиального качества, которые обеспечивают отличное покрытие ногтевой пластины и быстро высыхают. Обладая средней жесткостью, база легко выравнивается и равномерно распределяется, создавая идеальный блеск и исключительную устойчивость.
Представьте, как ваш маникюр будет сиять с камуфлирующей базой DNKa' Cover Base 037A Supreme. Идеальна для проведения мероприятий, где важен безупречный внешний вид. Кроме того, ее устойчивость позволяет наслаждаться красивыми ногтями в течение четырех недель, не беспокоясь о сколах.
Приобретая камуфлирующую базу DNKa' Cover Base, вы выбираете продукт, который не только украсит ваши ногти, но и обеспечит им надежную защиту. Заказывайте сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DNKA |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 мл |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Базовое покрытие |