


280 ₴
Полигель SAGA POLY GEL NEW – это улучшенная формула сырья, отобранные и сочетаемые оттенки, измененный материал упаковки для комфортного и удобного использования. Poly Gel от SAGA professional предназначен для наращивания и моделирования ногтей, а также для корректировки сколов любой сложности и укрепления слабой ногтевой пластины.
Мастера маникюра, использующие Полигель SAGA, отмечают его удобство и эффектный результат. Например, одна из клиенток смогла быстро восстановить ногти после неудачного наращивания, благодаря пластичной консистенции и легкости моделирования. Также, его используют для достижения идеальной формы ногтей на протяжении нескольких недель без потери эстетичного внешнего вида.
Полигель SAGA professional POLYGEL 07 – это идеальный вариант для профессионалов и любителей, которые ищут качественный продукт для создания прочных и красивых ногтей. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и выгодной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAGA |
| Объем | 30 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид материала для наращивания ногтей | Акригель (акрил гель, полигель) |