



240 ₴
Встречай Magic Cat – настоящие стеклянные котики! Этот гель-лак создаёт уникальное покрытие с эффектом кошачьего глаза, которое придаст твоим ногтям невероятный блеск и стиль. Великолепное качество и простота в использовании делают его идеальным выбором для любого мастера маникюра.
Представь, как ты готовишься к вечеринке с друзьями. Ты решаешь сделать маникюр, и, используя гель-лак Siller Magic Cat Gel Polish №08, создаешь потрясающий эффект кошачьего глаза. Все взгляды будут прикованы к твоим ногтям, а ты будешь чувствовать себя уверенно и стильно.
Или, например, ты находишься на важной встрече и замечаешь, как все заинтересованно рассматривают твой маникюр. Гель-лак Siller Magic Cat позволяет тебе выделиться из толпы и создать индивидуальный образ, который запомнится всем.
Не упусти возможность преобразить свой маникюр с помощью Siller Magic Cat Gel Polish №08. Заказывая этот продукт в нашем интернет-магазине, ты получаешь не только высококачественный гель-лак, но и уверенность в своем стиле. У нас удобная доставка и отличные отзывы от довольных клиентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siller |
| Тип | Гель-лак |
| Вид лака | Глянцевый |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 8 мл |
| Тип декоративного лака | Кошачий глаз |