


435 ₴
391,50 ₴
Жидкий полигель Crooz SHIMMER - это отличная альтернатива густым полигелям. Он обладает удивительной пластичностью и жесткостью, что делает его идеальным для профессионального маникюра. Позвольте своим ногтям сиять с помощью этого инновационного продукта с шиммером!
Представьте, как легко и быстро вы можете создать идеальный маникюр с помощью жидкого полигеля Crooz SHIMMER. Например, с его помощью вы можете укрепить свои ногти перед важным событием, а также добавить изысканный блеск к повседневному образу.
Вы можете заказать жидкий полигель Crooz SHIMMER в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество товара. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и убедитесь, что вы делаете правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Объем | 30 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Crooz |