Спасибо за быструю отправку,все пришло быстро,не первый раз делаю заказ,очень довольна ! Цены приемлемые, заказ оперативно обработан,и отправлен.Качеством обслуживания довольна!
Отправили не тот цвет , гель должен быть без липкого слоя, гель липкий и странно пахнет
Спасибо за быструю отправку,все пришло быстро,не первый раз делаю заказ,очень довольна ! Цены приемлемые, заказ оперативно обработан,и отправлен.Качеством обслуживания довольна!
Отправили не тот цвет , гель должен быть без липкого слоя, гель липкий и странно пахнет