к качеству товара претензий нет. отличная лампа!
Пленки просто находка, ремувер тоже не плохой. Спасибо большое. Буду ещё заказывать!)
к качеству товара претензий нет. отличная лампа!
Пленки просто находка, ремувер тоже не плохой. Спасибо большое. Буду ещё заказывать!)