Отзывы о компании Интернет-магазин "BeautyNikopol"
Тетяна П.
Отлично
все як завжди на висоті
Олена К.
Очень плохо
База и топ фирмы Tufi не сохнут в лампе вообще. Топ ещё и воняет чем-то совсем не свойственным гель лаку. Очень неприятно.... Магазин - обманщики. Не рекомендую связываться.
Лідія К.
Отлично
Дякую за швидкий зв'язок та швидку відправку Гарненька дівчинка продавець дуже вічлива...
Мария К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Валентина Ж.
Отлично
Дар’я П.
Отлично
Татьяна К.
Отлично
робила замовлення на два гелі та крем,до крему та гелю сага жодн х претензій, а от гель туфі який на фото заявлений з блиском,у банці я не знайшла жодної блискітки.
Инусик С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Світлана І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Найкращий магазин , посилка прийшла за один день. Відправили в неділю, 😍 щей дали у подарунок щітку. Дуже дякую ❤️🫶🏻
все як завжди на висоті
База и топ фирмы Tufi не сохнут в лампе вообще. Топ ещё и воняет чем-то совсем не свойственным гель лаку. Очень неприятно.... Магазин - обманщики. Не рекомендую связываться.
Дякую за швидкий зв'язок та швидку відправку Гарненька дівчинка продавець дуже вічлива...
робила замовлення на два гелі та крем,до крему та гелю сага жодн х претензій, а от гель туфі який на фото заявлений з блиском,у банці я не знайшла жодної блискітки.
Найкращий магазин , посилка прийшла за один день. Відправили в неділю, 😍 щей дали у подарунок щітку. Дуже дякую ❤️🫶🏻